Архивы

Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Педагогический коллектив

Ф.И.О.
Занимаемая должность
Стаж
Квалификация
Образование
Награды
Попруга Виталий Иванович 
директор
26
 
Высшее
 
Холодова Наталья Васильевна
заместитель директора по УР
29
 
Высшее
 
Желомко Ирина Михайловна
заместитель директора по НР
21
 
Высшее
 
Губаренко Ольга Имантовна
заместитель директора по ВР
23
 
Высшее
 
Берковская Татьяна Филипповна
старшая вожатая
39
 
Высшее
 
Зубковская Нина Павловна
педагог-психолог
27
 
Высшее
 
Горина Лариса Анатольевна
социальный педагог
23
 
Высшее
 
Лапа Виктория Евгеньевна
Педагог иностранного языка
5
 
Высшее
 
Ташлыков Александр Иванович 
педагог-организатор ОБЖ
9
 
Высшее
 
Калиниченко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
35
 
Высшее
 
Король Надежда Васильевна
учитель начальных классов
35
 
Высшее
 
Козлова Ольга Петровна
учитель начальных классов
21
 
Высшее
 
Попруга Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
41
 
Высшее
 
Паничкина Анна Ивановна
учитель начальных классов
42
 
Высшее
 
Москаленко Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
28
 
Высшее
 
Комакина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
26
 
Высшее
 
Кацай Елена Анатольевна
учитель начальных классов
20
 
Высшее
 
Лавриенко Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
33
 
Высшее
 
Яненко Светлана 
Владимировна
учитель русского языка и литературы
47
 
Высшее
 
Кулькова Екатерина Николаевна
учитель немецкого языка
 
Высшее
 
Митина Людмила Ивановна
учитель английского языка
41
 
Высшее
 
Викторова Оксана Викторовна
Учитель начальной школы
 
Высшее
 
Кушниренко Галина Анатольевна
учитель истории и обществознания
31
 
Высшее
 
Шнайдер Наталья Анатольевна
учитель истории и обществознания
19
 
Высшее
 
Пихтерева Светлана Юрьевна
учитель-олигофренопедагог
5
 
Высшее
 
Пихтерев Дмитрий Геннадьевич
учитель математики
4
 
Высшее
 
Мазур Рената Евгеньевна
учитель математики
19
 
Высшее
 
Жилина Мария Трофимовна
учитель математики
44
 
Высшее
 
Карабашина Тамара Юрьевна
учитель информатики
25
 
Высшее
 
Савицкая Лидия Ивановна
учитель математики
46
 
Высшее
 
Потокина Надежда Иосифовна
учитель физики
36
 
Высшее
 
Дроздова Елена Борисовна
учитель технологии
28
 
Высшее
 
Крупко Валентина Васильевна
учитель биологии
38
 
Высшее
 
Осадчий Виктор Иванович
учитель технологии
38
 
Высшее
 
Мелещенко Сергей Петрович
учитель технологии
6
 
Высшее
 
Дроздов Василий Владимирович
учитель физкультуры
26
 
Высшее
 
Пропустин Виктор Сергеевич
учитель физкультуры
4
 
Высшее
 
Солдатова Елена Анатольевна
учитель музыки
3
 
Высшее
 
Громова Марта Николаевна
воспитатель ГПД
3
 
Высшее
 
Паничкина Алена Петровна
воспитатель ГПД
3
 
Высшее
 
Клименко Виктория Александровна
учитель начальных классов
12
 
Высшее
 
Бовкун Наталья Николаевна
учитель коррекционного класса
4
 
Высшее
 
Абдрахманова Жанар Альжабаевна
логопед
28
 
Высшее
 
Савина Оксана Геннадьевна
учитель-олигофренопедагог
10
 
Высшее
 
Якубенко Светлана Викторовна
Воспитатель ГПД
10
Высшее
Подгорная Елена Михайловна
Библиотекарь
2
Высшее
Калюга Антонида Сергеевна
Учитель химии

6

Высшее

 

Countdown Timer

  • Нет дат